
Планшет для изучения английского языка (экран для рисования, карточки 120шт) 8807
980 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8807
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главная особенность данного планшета – возможность интересным способом изучить базовые слова на английском языке с правильным произношением. Развивающая игрушка содержит 120 карточек с изображением слов на английском языке, которые при установке в планшет озвучиваются на английском языке. Карточки со звучанием разработаны учителями английского и подобраны для базового изучения детками.
Преимущества:
- Прост в использовании;
- Слова можно воспроизводить повторно;
- Регулировка громкости;
- Планшет 15-14-3см,
- Работает от батареек;
- Прекрасное устройство для совместной игры;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Звуковые эффекты, Изучение языка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 980 ₴



