
Домик для куклы (мебель, кукла 9см, 154 деталей, в коробке) ABL1046
1 000 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ABL1046
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик ABL1046 это развивающая игра для девочек 3-6 лет. Играя с куклами и игрушечной мебелью в своем мирке, девочка сможет почувствовать себя взрослой хозяйкой дома, будет учиться заботиться о семье, менять интерьеры, придумывать и разыгрывать жизненные ситуации. Поиграть с кукольным домиком можно одной или с подружкой.
ОСОБЕННОСТИ:
- яркий дизайн;
- позволит весело и интересно провести время за сюжетно-ролевой игрой;
- изготовлен из прочного и безопасного материала – пластика;
- домик 34-56-в42см;
- кукла 9см 4шт;
- мебель в наборе многофункциональная.
Размер коробки 42,5-32,5-8см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 1 000 ₴

