
Интерактивный робот AT-Rоbot 2 с голосовым и сенсорным управлением (на украинском языке) AT002-01-UKR
1 216,67 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AT002-01-UKR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AT ROBOT 2 - это умный робот с сенсорным управлением, который говорит на украинском языке! А теперь маленький умник умеет отгадывать животных! С ним будет так весело играть! Динамичная музыка, интересные движения и множество интересных реакций. Робот станет лучшим другом для ребенка, общаясь с ним на украинском языке и выполняя разные команды.
- НОВИНКА! Робот умеет отгадывать животных! В комплекте 20 карточек с изображением животных и интересными фактами о них. Выбирайте одну из них, отвечайте на вопросы робота - и он обязательно угадает ваше животное!
- Разговаривает на украинском языке.
- Сенсорное управление - коснитесь сенсора, чтобы робот начал двигаться. Робот обязательно удивит Вас своими интересными движениями и веселым лепетом.
- Говорит смешным голосом.
- Записывает и повторяет фразы - можно записать 3 голосовых сообщения.
- Танцует - 12 мелодий и танцев, которые не оставят никого равнодушным!
- Громкость регулируется - делайте музыку и звуки громче или тише с помощью сенсоров (7 ступеней громкости).
Цвет - белый.
Нужно 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 216,67 ₴






