
-10%
Интерактивный робот AT-Rоbot с голосовым и сенсорным управлением (на украинском языке) AT001-01-UKR
1 438,89 ₴
1 295 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: AT001-01-UKR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AT ROBOT – это умный робот с голосовым и сенсорным управлением, который теперь говорит на украинском языке! С ним будет так весело играть! Динамичная музыка, интересные движения и множество интересных реакций. Робот станет лучшим другом для ребенка, общаясь с ним на украинском языке и выполняя различные команды.
- Разговаривает на украинском языке.
- Реагирует на голос - отдавайте команды на украинском языке и задавайте роботу направление движения, танцуйте под музыку, общайтесь и веселитесь с ним! Робот обязательно увидит Вас своими интересными движениями и весёлым лепетом.
- Реагирует на касание: 3 сенсорных датчика, с помощью которых робот будет взаимодействовать, общаться и двигаться.
- Записывает и повторяет фразы – можно записать 3 голосовых сообщения.
- Танцует: 12 мелодий и танцев, которые не оставят никого равнодушным.
- Громкость регулируется: делайте музыку и звуки громче или тише с помощью сенсоров (7 степеней громкости).
Требуется 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 295 ₴







