
-10%
Интерактивный игровой набор Robo Alive Побег динозавра (подсветка, реалистичные звуки, аксессуары) 71127
2 216,67 ₴
1 995 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 71127
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовьтесь к спецзаданию «Поймать тираннозавра» с интерактивным игровым набором ROBO ALIVE – ПОБЕГ ДИНОЗАВРА! Он полон ярости Юрского периода и на пути к началу разрушения города. Вам нужно использовать ловушки, оружие и смекалку, чтобы поймать Динозавра, пока не стало слишком поздно!

- Услышьте мощное рычание тираннозавра и удивительные звуковые эффекты преследования, просто потянув его хвост вправо или влево!
- Каждый звук сопровождается яркими вспышками света на спине зверя.
- Поймайте не только огромного тираннозавра, но и маленького динозавра, а также сохраните целостность яйца динозавра внутри слайма в пробирке!
- Используйте роботизированную клешню на автомобиле, пушку с ловушкой, игрушечное огнестрельное оружие и особый капкан, чтобы быстрее поймать динозавров!
- Зарядите пушку двумя ракетами и сеткой, активируйте ее, нажав на красную кнопку, чтобы мгновенно остановить маленького динозавра.
- К вертолету или к машине можно легко прикрепить игрушечное огнестрельное оружие, пушку с сеткой или роботизированную клешню.
- Бронированная машина на подвижных колесах оснащена армированной клешней, которой можно легко захватывать и перемещать различные объекты.
- Поймав динозавров, необходимо как можно скорее вернуть их в клетку и доставить в необходимый пункт назначения!
- Клетка-упаковка легко превращается в место эпического противостояния. Просто снимите верхнюю часть клетки на цепях и отключите предохранительный рычаг внизу.
- Нижнюю часть переверните наверх и разместите динозавра, машину и дополнительные аксессуары в соответствующие места-впадины, для удобного хранения до следующей миссии.
Питание: 3 батарейки типа LR44 (входят в комплект).
В комплект входит:
- тираннозавр;
- вертолет;
- автомобиль;
- маленький динозавр;
- игрушечная пушка;
- 2 ракеты;
- 2 игрушечных огнестрельных оружия;
- сетка для маленького динозавра;
- капкан;
- роботизированная клешня;
- пробирка со слаймом;
- инструкция.
Игра способствует эмоциональному развитию, обогащает воображение и помогает развить умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curlimals Pets & Robo Alive |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
- Цена: 1 995 ₴









