
Пупс функциональный Limo Toy (высота 37см, пьет из бутылочки, ходит на горшок) M 5929 UA
888 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5929 UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым нужно внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает у ребенка социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
- Пьет из бутылочки.
- Закрывает глаза.
- Пупсик ароматно пахнет
- Мочится в подгузник
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор аксессуаров: горшок, бутылочка, посуда, погремушка.
Рост малыша 37 см.
Упаковка: 23,5-40-11см
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 37 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 888 ₴

