
Домик для кукол (6 этажей, мебель, свет, кукла 2шт, животные, переноска, 465 деталей) 556-95
1 813 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 556-95
Кукольный домик 556-95
Представьте себе место, где творчество не имеет границ. С помощью этого набора из 465 деталей дети смогут проектировать, украшать и создавать свой собственный мир, полный приключений. Каждая деталь побуждает вас придумывать истории, играть роли и в увлекательной игровой форме исследовать повседневную жизнь. Готовите на мини-кухне? Учиться в своем углу? А может быть организовать супер вечеринку?
В этом кукольном домике есть все, чтобы малыши могли весело провести время и развить такие навыки, как мелкая моторика, координация и воображение. Изготовлен из нетоксичного АБС-пластика, он безопасен и долговечен, идеально подходит для детей от 3 лет.
Особенности:
- Домик 93-40-в89см,
- 6 этажей,
- мебель,
- световые эффекты,
- кукла 2шт (10см, 29см),
- животные,
- переноска,
- 465 деталей,
- на батарейке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 890 мм |
| Длина | 930 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 813 ₴


