
-10%
Интерактивная мягкая игрушка Веселые птички Pets Alive S1 9537 (в ассортименте)
1 550 ₴
1 395 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 9537
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная интерактивная игрушка из набора Pets Alive станет новым лучшим другом для ребенка!
Ведь это мягкая симпатичная птичка, которая поет песенки и повторяет слова! Ее приятно обнимать, и с ней весело играть! Игрушка спряталась в забавной упаковке-яйце, чтобы было интереснее распаковывать.
- Птичка поет 2 песенки и повторяет слова за ребенком, как настоящий питомец!
- Мягкая, симпатичная, приятная на ощупь.
- 4 милых птички в ассортименте: тукан, фламинго, какаду и сова. Соберите их все!

В комплект входит:
- 1 интерактивная птичка, расческа, масса для лепки, инструкция.
Игра с птичкой развивает в ребенке воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей старше 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FurReal Friends |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 395 ₴








