
Интерактивная игрушка Robo Alive Dino Action Раптор (подвижные лапы и шея, реалистичные звуки) 7172
587,06 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7172
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перенестись в эру, когда на Земле жили настоящие опасные рептилии, теперь станет возможным с интерактивной игрушкой ROBO ALIVE серии 'Dino Action' - РАПТОР!
- Улучшенные роботизированные движения.
- Настоящий рев динозавра!
- TRY ME режим: нажмите на хвост раптора, чтобы услышать страшный рев;
- Устрашающе открывает пасть, что делает динозавра еще более реалистичным.
- Динамично движущиеся передние лапы, шея, пасть.
- Высокая детализация: с такой рептилией можно придумывать захватывающие бои и сражения.
Питание: 3 батарейки типа AG13 (входят в комплект).
Размер игрушки в упаковке 23x27x15 см (cm).
Рекомендовано для детей возрастом старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curlimals Pets & Robo Alive |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 587,06 ₴







