
-10%
Интерактивная игрушка Robo Alive Большая белая акула (длина 38см, подсветка глаз, на батарейках) 71126
1 310 ₴
1 179 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 71126
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хочешь приручить настоящего хищника? Тогда встречай интерактивную игрушку ROBO ALIVE - БОЛЬШАЯ БЕЛАЯ АКУЛА! Однако осторожно, ведь она имеет чрезвычайно норовистый характер, что коробка-аквариум едва сдержала ее!
- Чтобы увидеть, на что способна белая акула, заполни водой большую ванну или бассейн. Потому что ее длина составляет примерно 38 см!
- Просто погрузи хищника в воду и он начнет самостоятельно плыть благодаря сенсорным датчикам под пастью и водозащитному механизму внутри, который работает на батарейках.
- Во время преследования добычи глаза акулы светятся ярко-красным цветом!
- Анатомически подвижный хвост позволяет двигаться игрушке максимально реалистично. Однако если во время плаванья хвост отсоединится, то его можно легко вставить обратно благодаря особым креплениям.
- Акула имеет режим энергосбережения, который автоматически включается примерно после 4 минут. Чтобы его деактивировать, вынь ее из воды на 5 секунд, стряхни остатки воды и погрузи снова.
- Гладкая поверхность со шрамами и едва заметным блеском имитирует настоящую кожу акулы.
- После игры, обязательно вынь, тщательно стряхни остатки воды и высуши полотенцем.
Питание: 3 батарейки типа ААА (не входят в набор).
В комплект входят:
- 1 белая акула;
- инструкция.
Игрушка способствует эмоциональному развитию, развивает воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curlimals Pets & Robo Alive |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 38 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 179 ₴







