
Кукла функциональная Снежинка (высота 27 см, говорит, писает, бутылочка, пустышка) CQ 6021
613 ₴
436 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: CQ 6021
Яркая куколка, будто отражающая своими большими выразительными глазами окружающий мир! Она одета в кофточку и шортики. А под рукой у нее - бутылочка и пустышка. Игрушка изготовлена из плотной резины, имеет детализированный дизайн, подвижные конечности и голову. Пьет воду и ходит в туалет. А еще - говорит: “мама, папа” и воспроизводит звуковые эффекты, напоминающие детский смех и т.д.
Особенности:
- кукла выглядит ярко и оригинально;
- кукла, бутылочка, емкость для воды, пустышка в наборе;
- пьет воду и ходит в туалет;
- говорить: “мама, тато”;
- воспроизводит звуковые эффекты;
- игрушка сделана из плотной резины;
- подвижные конечности и голова;
- большие выразительные глаза;
- детализированный дизайн;
- размер куклы:13х10х27 см.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 27 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 436 ₴
