
Кукла-принцесса Эльза Frozen Холодное (высота 31см, одежда, аксессуары, подвижные конечности) K 691
642 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: K 691
Морозная принцесса снова собралась отправляться на встречу приключениям. Так что с такой куклой ты с легкостью сможешь создать собственные игровые сюжеты и добавить чего-то креативного к классическому мультфильму. Эта девочка выглядит не только красиво, но и имеет подвижные конечности, которые позволят воплотить больше сюжетов. Поэтому распаковывай эту волшебную принцессу, превращайся в королевский образ и становись компаньоном в уже ожидающих вас приключениях.
Особенности:
- высота девочки 31 см;
- лицо куклы украшено красивым макияжем;
- конечности игрушки оборудованы шарнирами в локтях, коленях и запястьях, что позволяет кукле принять почти любую позу;
- одежду куклы легко снять;
- девочка исполнена в виде известной принцессы;
- в набор добавляются аксессуары и одежда для куклы, а также украшения для ребенка;
- голова игрушки изготовлена из резины, а тело из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 642 ₴
