
Гараж парковка "Пожарная станция" (3 этажа, вертолет, машинки, подвижный лифт, свет, звук) 32-2
845 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 32-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор гараж 32-2 со спуском это очень увлекательная игра для ребенка от трех лет. Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха. Гонки по спиральной дороге всегда увлекают настоящих мужчин, пусть даже пока совсем маленьких. Ребенок с такой игрой может быть увлечен часами.
Характеристики:
- Тип: игровой набор
- Вид: гараж
- Количество этажей: 3
- Материал: пластик, металл
- Упаковка: картонная коробка
- Машинки
- Вертолет
- Размер в упаковке: 55 см × 14.5 см × 14.5 см
- Цвет: разные цвета
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 845 ₴

