
Набор инструментов (звук, бензопила, каска, защитные очки, перчатки, в коробке) KY 1068-108 C
916 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KY 1068-108 C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если ваш ребенок проявляет интерес к спецтехнике, строительству и инструментам для него, тогда этот набор станет отличным подарком! В набор включены настоящие перчатки и каску строителя, а также защитные очки, поэтому игра научит ребенка тому, как важно соблюдать технику безопасности. А также настоящая звезда этого набора: электрическая бензопила, имитирующая работу настоящего инструмента! Играя с этими игрушками ваш ребенок не только разовьет свою фантазию и мелкую моторику рук, но и узнает о принципе работы такого серьезного прибора как бензопила, но без опасности пораниться, как это могло бы произойти со "взрослым" инструментом.
Особенности:
- в набор входят каска, пара перчаток, защитные очки и игрушечная бензопила;
- "лезвия" бензопилы вращаются при нажатии кнопки газа;
- также бензопила издает звуки завода, если нько посыпать ручку стартера;
- бензопила работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- все элементы набора выполнены с высокой степенью детализации и реализма.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 916 ₴









