
Домик кукольный (2 этажа, свет, без мебели и кукол) 1514
1 504 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1514
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель представляет собой 2-хэтажный загородный дом, выполненный в бежевом и белом цветах и украшенный множеством симпатичных деталей.
Реалистичность и прекрасная детализация представляют невероятные игровые возможности счастливому владельцу домика 1514.
У этой виллы имеются белоснежные оконные рамы, открытая веранда с ажурным ограждением, а под окнами зеленеют клумбы. Внутри ты также найдешь красивую белую лестницу, ведущую на второй этаж.
Лампа на втором этаже снабжена подсветкой (работает от 3-х батареек типа АG13, которые входят в комплект).
В комплект входит иллюстрированная инструкция по сборке дома.
Фигурки лесных жителей и мебель в комплект не входят!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 504 ₴

