
Набор продуктов (продукты, посуда, 19 видов продуктов, рюкзак) 1281
475 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1281
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто-то носит в рюкзаке еду. Кто-то – игрушки. А кому нравится брать с собой два в одном! Посуда и муляжи пищевых продуктов хорошо детализированы, поэтому выглядят почти как подлинные. Изготовлены из пластика, легкие и яркие. Хорошо подходят для игр дома, в дороге или на улице.
Особенности:
- рюкзак, посуда, муляжи пищевых продуктов;
- рюкзак и игрушки изготовлены из пластика;
- реалистичный детализированный дизайн игрушек;
- яркие цвета;
- игрушки безопасны для малышей;
- в рюкзаке удобно хранить и переносить игрушки;
- Размер рюкзака: 21х10х29 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 475 ₴
