
Кукла модница (2 вида, одежда, аксессуары, обувь) TK 1556
391 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK 1556
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая куколка для вашего ребенка!
Кукла имеет милые черты лица и длинные волосы с цветными прядками, так ребенку будет интересно тренироваться косычки и придумывать новые прически. А модные наряды и яркая внешность куколки точно привлечет внимание малышей.
Особенности:
- высота куклы: 23 см;
- тело куклы выполнено из пластика с резиновой головой и руками;
- длинные искусственные волосы с цветными прядками;
- в набор включен сменный наряд для куклы;
- в комплект включен секретный пакет с аксессуарами для куклы;
- в набор входит подставка для куклы.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 391 ₴
