
Кукла Доктор (2 вида, мебель, аксессуары) CH 3479
541 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CH 3479
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор с куклой Клиника– это полноценный кабинет врача с интересными и реалистичными аксессуарами. Игрушка поможет Вашему ребенку в полной мере погрузиться в удивительный мир животных и почувствовать себя настоящим врачом. Такой набор будет способствовать развитию доброты и сострадания, заботы и поддержки, а также ознакомит ребенка с инструментами ветеринара.
Особенности:
- данная серия представлена в 2х видах;
- очаровательная кукла-врач;
- вместительная стойка с необходимыми устройствами;
- разнообразие медицинских инструментов;
- набор поможет придумать и воспроизвести яркие тематические сюжеты и игровые сценарии.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 541 ₴
