
Ночник “Лисичка” (подсветка, мелодии, проектор, в коробке) MBQ 661-1 A
849 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MBQ 661-1 A
Мягкий и милый охранник сновидений вашего малыша!
Мягкая игрушка-ночник будет незаменимым помощником родителей, ведь благодаря своей милой форме и широкому функционалу она станет любимцем малыша. Блок с батарейками полностью вынимается из игрушки, оставляя только мягкую часть, которую можно смело постирать. Ночник проигрывает семь спокойных мелодий, сопровождающихся подсветкой и проекцией звездного неба.
Особенности:
- ночник выполнен в виде мягкого животного;
- блок с батарейками полностью извлекается из мягкой игрушки;
- ночник имеет 7 спокойных мелодий и разноцветную подсветку;
- авто выключение после 30 минут;
- громкость музыки регулируется;
- яркость подсветки регулируется;
- проекция со звездным небом;
- ночник работает от трех батареек типа "ААА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 849 ₴
