
Машинка Автопром Power на радиоуправлении (2 цвета, масштаб 1:24, аккумулятор, свет, звук) AP8834B
571 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AP8834B
Представляем вам увлекательную игрушку – автомодель Автопром Power на радиоуправлении в масштабе 1:24.
Эта игрушка не только отлично выглядит, но и имеет ряд увлекательных функций, делающих игру еще интереснее.
В комплект этой машинки входит:
- 3 батарейки типа АА;
- usb зарядный кабель;
- пульт управления.
Машинка может двигаться вперед, назад, вправо и влево. Кроме того, машинка воспроизводит звуковые эффекты и имеет световую подсветку, которая добавляет больше реализма к игре. Игрушка изготовлена из прочного пластика, колеса резиновые. Детализованный дизайн автомобиля в виде спортивного внедорожника делает его подходящим оригиналу, что позволяет детям наслаждаться реалистичной игрой.
Размер игрушки: 15 х 10 х11 см.
Такая игрушка понравится каждому мальчику от 3 лет и будет развивать его мелкую моторику и воображение.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 571 ₴





