
Парковка трек для машинок "Parking Lot" (51 элемент, звук, 5 этажей, 6 машинок) 939-305
1 053 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 939-305
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не теряйте время и скорее отправляйтесь на встречу ярким впечатлением новой динамичной игры "Parking Lot". Парковка имеет несколько уровней, крутые спуски и вместительные парковочные платформы, оснащенные инерционным механизмом.
Особенности:
- количество элементов – 51;
- размер трека: 52х50х75 см;
- воспроизведение звуковых эффектов;
- простой процесс сборки;
- 6 машинок;
- катапульта;
- яркие наклейки для декорирования трека.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 750 мм |
| Длина в собранном виде | 520 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 500 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 053 ₴

