
Каталка детская с мыльными пузырями Unicorn (мыльные пузыри, свет, звук) 8522
535 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8522
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка с мыльными пузырями "Unicorn" 8522 – это оригинальная игрушка, сочетающая в себе сразу несколько игр.
Малыш будет играть с ней как с каталкой и наслаждаться большим количеством веселых мыльных пузырей, что выпускает специальный генератор.
Особенности:
- Звуковые эффекты.
- Световые эффекты.
- Выпускает мыльные пузыри.
Игры станут в разы более интересными вместе с такой Коровкой-каталкой, а мыльные пузыри поднимут настроение даже взрослым!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 535 ₴



