
-29%
Танк на радиоуправлении (2 цвета, свет, звук, стреляющая орбизами, вращение на 360°) 1037
1 333 ₴
946 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 1037
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если танк на радиоуправлении, то только такой!
Танк стреляет орбизами, что позволяет играть безопасно. А подсветка и звуковые эффекты езды придают игре крутизну и реалистичность.
Многофункциональный футуристический танк точно понравится самому взыскательному любителю скорости!
Особенности:
- подсветка;
- звуковые эффекты езды, которые можно отключить по желанию;
- вращается на 360°;
- стреляет орбизами;
- размер танка 27.5х18.5х13 см;
- игрушка изготовлена из первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 946 ₴

