
Игровой набор холодильник с продуктами (28 игровых элементов, подсветка, переключатель мелодий, таймер) C 16
1 142 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 16
Составляем пищевые продукты в холодильник, а заодно – наслаждаемся музыкой! Игрушечный холодильник отличается от настоящего только тем, что работает в игровой форме и вполне безопасен для малышей. Это бытовое устройство также подсвечивается изнутри, имеет таймер и льдогенератор. Дверца холодильника открывается, а нижние ящики можно выдвинуть. Следует нажать на кнопку – как зазвучит мелодия, которую легко сменить на другую. Муляжи пищевых продуктов и льда в наборе разнообразят игровой процесс.
Особенности:
– 28 игровых элементов в наборе;
– набор выполнен в бытовой тематике;
- холодильник, муляжи пищевых продуктов и льда в наборе;
- внутри холодильник подсвечивается;
- таймер;
- звуковое сопровождение (мелодии);
- переключатель мелодий;
- имитация льдогенератора;
- холодильник работает от 3-х батареек типа АА (не прилагаются);
- подвижные детали: дверца холодильника открывается, ящики можно выдвинуть;
- реалистичный детализированный вид игрушек;
- поварский набор из пластика;
- Размер холодильника: 15х9х23 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 142 ₴




