
Набор кукол Enchantimals (4 куклы, в коробке) LK 1376
736 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LK 1376
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Enchantimals" – необычные куколки на половину девочки, а на половину животные. Каждая из куколок имеет свой неповторимый стиль: оригинальные причёски, яркие наряды и аксессуары, стильная обувь. У кукол есть друзья – воспитанники, с которыми у них есть общие черты. Для них нет ничего важнее дружбы, веры в чудеса и путешествий. Их призвание - это забота: друг о друге, о пушистиков и об окружающей среде.
Незабываемые приключения ждут тебя в сказочной стране, где живут необычные подружки с добрыми сердцами, готовые прийти на помощь в трудную минуту.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchantimals |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
- Цена: 736 ₴

