
Набор кукол "Семейка Аддамс" (5 штук, аксессуары, в коробке) LK 1449
926 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LK 1449
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный игровой кукольный набор Венсдей Аддамс – эти куклы для поклонников фильма. Набор содержит пять кукл Венсдей каждая в разных нарядах. Каждая кукла тщательно проработана и сделана с высоким качеством. У них множество деталей, подобранных с любовью к оригинальным персонажам. Реалистичные личико с макияжем, большие выразительные глаза и густые волосы. Шарнирные куклы легко двигаются и принимают разные позы, что делает игру еще более интересной и увлекательной.
Особенности:
- В наборе 5 кукл выполнены по мотивам известного сериала: Энид и Венсдей
- Каждая кукла одета в уникальный наряд
- Лица кукол украшены красивым макияжем
- Большие выразительные глаза и длинные пышные волосы
- конечности игрушки оборудованы шарнирами в локтях, коленях и запястьях, что позволяет кукле принять почти любую позу.
- Одежда куклы легко снять
- Расчное в комплекте
- Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек.
- Игрушка изготовлена из качественных полимерных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 68 см × 4 см × 29 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 926 ₴
