
Вездеход Автопром на радиоуправлении (3 цвета, масштаб 1:18, usb, в коробке) AP8837B
813 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AP8837B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомодель Автопром Вездеход AP8837B станет прекрасным дополнением вашей коллекции металлических машин или прекрасным подарком для маленьких автомобилистов. Машинка изготовлена из высококачественного металла, что обеспечивает прочность и долговечность. Она имеет детализированный дизайн, помогающий создать реалистичный вид автомобиля.
В комплект входит:
- машинка;
- пульт радиоуправления;
- usb – зарядное устройство.
Оригинальный автомобиль на радиоуправлении произведет впечатление на каждого малыша.
Характеристики:
- масштаб: 1:18;
- радиус действия: 3 метра;
- время зарядки: 120 минут.
Игрушка рекомендована для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Лицензионная модель | Да |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 813 ₴



