
Коляска универсальная 3в1 FreeON Allegro (автокресло, алюминиевая рама) Черная
30 047 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 82962
Представляем коляску 3-в-1 FreeON Allegro, в комплекте с автокреслом, которое может использоваться в полностью разложенном положении, когда не установлено в автомобиле. с инновационным набором FreeON Allegro, состоящий из трех ключевых компонентов, а также ряда удобных аксессуаров. Его уникальный вид делает его еще более привлекательным, делая его идеальным спутником в самый прекрасный период жизни на каждом шагу.
Набор FreeON Allegro 3-в-1 является идеальным выбором для всех будущих родителей, которые хотят получить максимум от одной покупки.
В комплект входит:
- Рама коляски с сиденьем
- Удобная люлька для новорожденных
- Автокресло для детей от 40 до 87 см
- Удобный рюкзак для аксессуаров
- Держатель для бутылки
- Москитная сетка
- Дождевик
Комфортная люлька для новорожденных для лучшего старта:
- Подходит для использования от рождения до 6 месяцев
- Пространство с расширенным капюшоном
- Дополнительная сетчатая секция для улучшенной вентиляции
- Мягкая и удобная обивка
- Легко крепится к раме коляски
Первое автокресло для безопасных поездок:
- Подходит для младенцев с рождения или ростом от 40 до 87 см
- Протестировано по последнему стандарту ECE R129
- Регулируемая спинка – полностью раскладывающееся положение (может использоваться только, когда кресло не установлено в автомобиле)
- 3-точечный ремень безопасности
- Регулируемый капюшон
- Внутренняя часть с материалом памяти
- Крепится к раме коляски с помощью включенных адаптеров
- Используется в автомобиле, крепление автокресла с помощью ремней безопасности автомобиля.
Особенности сидения FreeON ALLEGRO:
- Легкая алюминиевая рама
- Кожаная и регулируемая по высоте ручка коляски
- Кожаный и легко съемный передний бампер
- Регулируемая спинка – 3 положения
- 5-точечный ремень безопасности
- Подходит к макс.
- Регулируемая подножка
- Капюшон коляски с возможностью расширения и сетчатой секцией для улучшенной вентиляции.
- Поворотные передние колеса с PU с возможностью блокировки, легко снимаются.
- Задние колеса с PU, также снимаются
- Подвеска колес
- Ножный тормоз
- Большая удобная корзина для хранения
Размеры в сложенном виде: 96 x 56,5 x 109 см
Размеры в разложенном виде: 79,5 x 56,5 x 121 см
Вес коляски: 10,8 кг
Коляску можно легко сложить с сидением. В комплект входит удобный держатель для бутылки, очень практичный дождевик и москитная сетка для защиты ребенка от назойливых комаров, мух и т.п.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Автокресло, Разделитель для ног, Дождевик, Подстаканник, Подножка, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 121 см |
| Длина | 79.5 см |
| Ширина | 56.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 109 см |
| Длина в сложенном виде | 96 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 30 047 ₴









