
Вездеход Автопром на радиоуправлении (3 цвета, масштаб 1:18, аккумулятор, usb) AP8836B
813 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AP8836B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомодель Автопром Вездеход станет прекрасным дополнением вашей коллекции металлических машин или прекрасным подарком для маленьких автомобилистов. Машинка изготовлена из высококачественного металла, что обеспечивает прочность и долговечность. Она имеет детализированный дизайн, помогающий создать реалистичный вид автомобиля.
В комплект входит:
- машинка;
- пульт радиоуправления;
- usb – зарядное устройство.
Игрушка рекомендована для детей от 3 лет.
Упаковка: коробка
Габариты упаковки: 24,5*19,5*14,5см.
Габариты машинки: 20х11х11.5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Лицензионная модель | Да |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 813 ₴



