
Игровой набор кукла с мебелью (высота 22см, имитация стеклянных глаз, шарнирные суставы, аксессуары) 6688-15
563 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6688-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный игровой набор для вашей девочки, который включает в себя милую куколку и все необходимое для ухода за ней. С этим игровым набором ваш ребенок проведет время за веселыми играми и придумыванием новых интересных сюжетов для приключений, которые будут с его новой кукольной подружкой.
Особенности:
- высота куклы: 22 см;
- кукла имеет имитацию стеклянных глаз;
- кукла выполнена из пластика с резиновой головой;
- в набор добавлена кукольная мебель;
- в комплекте с куклой идут аксессуары для нее.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 |
- Цена: 563 ₴
