
Игровой набор кукла с кухней (высота 15 см, имитация стеклянных глаз, шарнирные суставы, аксессуары) 6688-24
476 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6688-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный игровой набор для вашей девочки, который включает в себя милую куколку и все необходимое для ухода за ней. С этим игровым набором ваш ребенок проведет время за веселыми играми и придумыванием новых интересных сюжетов для приключений, которые будут с его новой кукольной подружкой.
Особенности:
- высота куклы: 15 см;
- кукла имеет имитацию стеклянных глаз;
- кукла выполнена из пластика с резиновой головой;
- в набор добавлена кукольная мебель;
- в комплекте с куклой идут аксессуары для нее;
- посуда;
- продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 |
- Цена: 476 ₴
