
-28%
Домик для кукол (2 куклы, мебель, аксессуары, любимцы, в коробке) 6688-12
1 103 ₴
794 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 6688-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Словно от мановения волшебной палочки эта компактная корзина превращается в шикарную двухэтажную виллу!
Этот кукольный домик поразит каждую девочку своим стильным дизайном и продуманной меблировкой. Также в набор включены куклы, которые будут жить в этом домике.
Особенности:
- домик складывается в компактную сумочку;
- размеры домика в разложенном виде: 42х34х18 см;
- домик имеет два этажа;
- в комплекте с домом идет мебель и аксессуары для него;
- в набор включено 2 куклы;
- высота кукол: 11 см;
- куклы выполнены из пластика с резиновыми головами и конечностями;
- в набор добавлены игрушечные любимцы для кукол.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 794 ₴



