
Кукла с гардеробом (9 платьев, сумочка, очки, заколки, руки с точкой артикуляции, высота 28 см) 9851 A
532 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9851 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящая мечта каждой девочки: кукла с собственным гардеробом! В распоряжении красавицы 9 цветных платьев на все случаи жизни и стильная сумочка. В комплект также входят очки, заколки для волос и 2 флакона (муляж). Кукла имеет длинные шелковистые волосы и утонченные черты лица.
Особенности:
- игрушечный набор для девочек;
- включает куклу и дополнительные аксессуары;
- 6 сменных платьев;
- очки, заколки;
- кукла одета в длинное пышное платье;
- руки имеют точки артикуляции;
- голова и руки выполнены из резины, а тело – из пластика;
- высота куклы – 28 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 532 ₴
