
Кукла Эльза Холодное сердце (аксессуары, шарнирные суставы, одежда, обувь) DX 62 A
761 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DX 62 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозная принцесса снова собралась отправляться на встречу приключениям. Так что с такой куклой ты с легкостью сможешь создать собственные игровые сюжеты и добавить чего-то креативного к классическому мультфильму. Эта кукла выглядит не только красиво, но и имеет подвижные конечности, которые позволят воплотить больше сюжетов.
Особенности:
- Лицо куклы украшено красивым макияжем
- Конечности игрушки оборудованы шарнирами в локтях, коленях и запястьях, что позволяет кукле принять почти любую позу
- Одежду куклы легко снять
- Кукла исполнена в виде известной принцессы
- В набор добавляются аксессуары и одежда для куклы
- Голова игрушки изготовлена из резины, а тело из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 62 см × 7 см × 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 761 ₴
