
-27%
Кровать для куклы Baby Bed (50х38х55 см, двухэтажная, посуда, пустышка) W 6908 B
1 670 ₴
1 219 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: W 6908 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухэтажная кровать для кукол Baby Bed - это волшебный предмет мебели, который идеально подходит для отдыха и сна кукол и пупсиков размером до 40 сантиметров. Оно выполнено в приятных мягких цветах, украшено резными узорами и дополнено мягкими подушками и двумя тонкими одеялами.
Это уютный уголок, в котором любимые пупсики будут погружаться в волшебные сны, как только маленькая заботливая "мамочка" начнет укачивать их ко сну.
Особенности:
- размер кровати: 50х38х55 см;
- двухэтажное с двумя спальными местами;
- размер спального места: 41х24 см;
- к набору прилагаются 2 одеяла и 2 подушки;
- легкосборная конструкция;
- набор посуды, содержащей бутылочку, тарелку, вилку и ложку.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 219 ₴
