
Игровой столик (пианино, звуковые эффекты, подсветка, мелодии и песни, стучалка, игра на реакцию) 2601
2 494 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2601
Садись за яркий разноцветный столик и проводи время интересно, полезно и весело! Мультифункциональная игрушка способствует развитию зрительного, слухового, тактильного восприятия. А еще – помогает малышу развивать скорость реакции и мелкую моторику рук.
Особенности:
- несколько игр на одной игровой панели;
- игровая панель легко трансформируется в игровой столик и наоборот;
- безопасный молоточек в наборе;
- подвижные шестерни;
- пианино воспроизводит ноты;
- звуковые эффекты;
- песни и мелодии;
- английские слова и фразы;
- 2 вида погремушки на игровой панели;
- стучалка и игра на реакцию;
- регулировка громкости;
- яркая подсветка;
- пальчиковые игры;
- развитие зрительного, слухового, тактильного восприятия;
- игрушка работает от 4-х батареек типа АА (не прилагаются);
- изготовлена из пластика;
- размер столика: 41х39х37 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Длина | 41 см |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 39 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 425 мм |
| Длина упаковки | 649 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 149 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 2 494 ₴

