
Набор инструментов (дрель на батарейках, подсветка, звук, гаечный ключ, отвертка, съемные насадки) T 012
823 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T 012
Чтобы инструменты были под рукой, а починить и отремонтировать всегда найдется что! Набор имеет реалистичный детализированный дизайн, поэтому игрушечные инструменты очень похожи на подлинные. Портативный чемодан содержит дрель, отвертку, сменные насадки, гаечный ключ, болты, рулетку, линейку, другие инструменты и аксессуары. Следует нажать кнопку на дрели, как она начнет воспроизводить характерный звук, а патрон и сверло будут вращаться.
Особенности:
- набор сделан в ремонтно-строительном стиле;
- дрель, отвертка, сменные насадки, гаечный ключ, болты, рулетка, линейка, аксессуары в наборе;
- подсветка дрели;
- звуковые эффекты;
- автоматический принцип работы дрели: патрон и сверло вращающиеся;
- дрель работает от 3-х батареек типа ААА (не прилагаются);
- съемный блок для батареек;
- реалистичный детализированный дизайн игрушек;
- инструменты сделаны из пластика и вполне безопасны для детей;
- удобный чемодан для хранения и переноски игрушек;
- размер дрели: 23х5.5х15 см;
- размер чемодана: 25.5х9х27.5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 823 ₴


