
Набор инструментов (кусторез на батарейках, звуковые эффекты, зубцы двигаются, ножницы, лопатка, грабли) T 021
890 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T 021
Чтобы инструменты были под рукой, а работа всегда найдется! В садовом наборе есть все, что понадобится юному садоводу: кусторез, садовые ножницы, лопатка, грабли. Благодаря автоматическому принципу работы и реалистичному детализированному дизайну игрушечный кусторез с виду ничем не отличается от настоящего. Игрушка воспроизводит характерный звук, имеет подвижные элементы и вполне безопасна для детских игр.
Особенности:
- кусторез, садовые ножницы, лопатка, грабли в наборе;
- отличная детализация;
- тематическая окраска;
- автоматический принцип работы кустореза;
- кусторез имеет подвижные зубцы;
- имитация звука работы подлинного садового инструмента;
- работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не входят);
- подвижная ручка-держатель;
- игрушки выполнены из прочного пластика и вполне безопасны для детей;
- размер игрушки: 57х7.5х17.5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 890 ₴

