
Пупс игрушечный (высота 21 см, резиновый, ванная - 26х13х13 см, мочалка, бутылочки, в коробке) W 6915 A
776 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: W 6915 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсик с ванной – это отличный игровой набор для маленьких любителей ухаживать за своими игрушечными друзьями! В комплекте есть все необходимое для веселого купания любимого пупсика.
Этот набор дарит детям радость от игры и учит основам заботы и гигиены в игровой форме. Идеальный подарок для увлекательных сюжетных игр!
Особенности:
- милый пупсик имеет подвижные ручки и ножки;
- изготовлен из резины;
- ванночка со стильным дизайном, идеально подходящая по размеру для пупсика;
- имитация душевой лейки и кранов;
- Аксессуары для купания, такие как губка или бутылочка, добавляют реалистичности в игру.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 776 ₴

