
Гараж Самолет-парковка "Track Aircraft" Спецтехника (4 машинки металлопластик, в коробке) Y 2133
497 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Y 2133
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каким бы огромным и разнообразным ни был автопарк мальчиков, они все равно мечтают о новых интересных моделях игрушек.
"Track Aircraft" - это большой и крутой грузовой самолет, перевозящий на своем борту машины и даже вертолет.
Металлопластиковые машинки, заезжая на борт крылатого великана, компактно располагаются внутри, готовясь к интересному и увлекательному полету.
Особенности:
- машинки изготовлены из металлопластика;
- тематика – Спецтехника;
- в комплекте представлено картонное игровое поле, размер которого – 70х43 см;
- набор, дополненный декорациями и дорожными знаками;
- комплект наклейок поможет малышам самостоятельно декорировать игрушку;
- самолет имеет разборную конструкцию;
- фюзеляж самолета раскрывается, давая возможность машинкам заехать на борт.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 150 мм |
| Длина в собранном виде | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в собранном виде | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Самолет |
- Цена: 497 ₴

