
Кукла модница (2 вида, аксессуары) AA 1765
518 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AA 1765
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любите сюрпризы? Мы их просто обожаем!
Эти яркие куколки прячутся в непрозрачных капсулах, поэтому вы не узнаете какая именно кукольная красавица вам досталась, пока не откроете ее капсулу. В комплекте с куколками идут аксессуары для них, поэтому процесс игры с ними будет еще более интересным.
Давайте же испытать вашу интуицию и выбирать новую кукольную подружку!
Особенности:
- кукла скрыта в капсуле;
- размеры капсулы: 25.5х10х13.5 см;
- в комплекте с куклой идет набор аксессуаров для нее;
- кукла имеет милый дизайн;
– яркая цветовая палитра.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 518 ₴
