
Набор для экспериментов Лаборатория слаймов 4FUN Game Club (клей, активатор, очки, блестки, краски) 24889
775 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 24889
"Лаборатория слаймов" – это безграничная фантазия и наука в одной игре!
Приглашаем вас в таинственную лабораторию признанного ученого доктора Фрога. Вместе с ним вы раскроете секреты создания слаймов и с головой погрузитесь в этот увлекательный творческий процесс.
Узнайте насколько липки и тягучи слаймы доктора Фрога. И почему они так привлекают разнообразных насекомых.
Экспериментируйте с цветами, текстурами и дополнительными элементами, создавая уникальные слаймы своими руками!
Особенности:
- 2 бутылочки клея для слаймов (по 50 мл);
- 2 бутылочки активатора (по 50 мл);
- люминесцентный порошок, блестки, краски;
- бутылочка с содой;
- набор насекомых;
- механический смеситель;
- 4 стакана;
- пластиковые защитные очки;
- силиконовый мешочек и стяжка для того, чтобы сделать из слайма антистресс;
- цветная инструкция на украинском языке.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FUN |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Биологический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 775 ₴
