
Автомат помповый (длина 54см, мягкие шары-шарики 10шт, в коробке) G607
552 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G607
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный помповый автомат синего цвета, красивая ручка и крепкий корпус изготовлены из качественного пластика, шарики выполнены из лёгкого, пористого, мягкого материала. Поможет разнообразит игру детским оружием и станет хорошим подарком любителям пострелять.
Особенности:
- Размер автомата - 54 см.
- мягкие шары-шарики 10шт
- Оптический прицел.
- Упаковка ― картонная коробка.
- Габариты упаковки: 58-28-5,5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
- Цена: 552 ₴



