
Игровой набор Автомойка для машин (высота 30 см, тряпка, губка) T017
1 283 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T017
Представляем вашему вниманию набор автомойки. Игра научит ребенка держать свою комнату в чистоте очень важно, но не следует забывать о любимых машинках.
Набор выглядит как маленькая копия известной мини-мойки Керхер и сделан из качественного пластика, который полностью безопасен для здоровья ребенка. С таким набором малыш будет постоянно помогать папе с мойкой. что нужно помогать и быть аккуратным хозяином.
Набор легко собрать и он не будет занимать много места, к нему в комплекте идет тряпка, губка и щетка.
Особенности:
- установка на колесиках с ручкой;
- набор легко собрать и она не будет занимать много места;
- играя с таким набором ребенок будет развивать аккуратность, ответственность и научится держать свои машинки в чистоте из-за веселой игры;
- набор изготовлен из качественного пластика, который полностью безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 283 ₴
