
Интерактивная игрушка Слоник (13см, музыка, свет, танцует, шар вращается, на батарейке) 3231
397 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3231
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная игрушка в виде милого слоника обязательно понравится малышам – одно нажатие кнопки и начнет ярко светиться и воспроизводить динамическую музыку. Наблюдайте, как он двигается и изменяет направление при столкновении с препятствиями. Яркие цвета и красивый дизайн делают игрушку отличным подарком на любой праздник.
Особенности:
- игрушка исполнена в виде милого слоника;
- содержит динамическую музыку;
- яркая подсветка;
- может вращаться на 360°;
- функция парогенерации;
- не имеет острых углов;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из крепкого и безопасного для здоровья ребенка пластика.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 397 ₴

