
Игровой набор инструментов (пояс с карманами для инструмента, каска, плоскогубцы, гаечный ключ) KY 1068-038
835 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KY 1068-038
Чтобы инструменты были под рукой, а починить и отремонтировать всегда найдется что! Набор имеет реалистичный детализированный дизайн, поэтому игрушечные инструменты очень похожи на подлинные. Текстильный пояс с карманами для инструмента можно удобно зафиксировать на теле юного мастера. В набор входят каска, строительный молоток, плоскогубцы, гаечный ключ, отвертка и другие инструменты.
Игрушки выполнены из пластика в ремонтно-строительной тематике.
Особенности:
текстильный пояс с карманами для инструмента, каска, инструменты в наборе;
реалистичный детализированный дизайн игрушек;
набор выполненный в ремонтно-строительной тематике;
разнообразие инструментов (строительные молоток и нож, плоскогубцы, отвертка, гаечный ключ и др.);
игрушки сделаны из пластика и вполне безопасны для детей;
Размер каски: 22х18х7.5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коробка | 29 см × 12.5 см × 15 см |
- Цена: 835 ₴

