
Мягкая игрушка подушка обнимашка Кот батон (2 цвета, длина 65 см) E1008
683 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: E1008
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Этот мягкий котик станет лучшим другом для малыша и создаст атмосферу уюта и тепла в любой детской среде.
Изготовлен из высококачественного материала, он подарит безграничную мягкость при каждом объятии.
Соответствует всем стандартам безопасности, подходит для самых маленьких и не вызывает аллергии.
Особенности:
- длина 65 см;
- изготовлена из качественных и приятных на ощупь материалов;
- игрушка выполнена в форме милого котика;
- качественная вышивка лица игрушки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 683 ₴






