
Автомат игрушечный детский (10 мягких патронов-присосок) 502-19
781 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 502-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите вашему ребенку незабываемые эмоции с этим увлекательным детским автоматом, который имеет мягкие патроны с присосками! Идеально подходит для активных игр, тренировки меткости и развития моторики, а также для веселых сражений на свежем воздухе или дома.
Основные особенности:
- Мягкие патроны с присосками: В комплекте 10 патронов с присосками, которые легко крепятся к гладким поверхностям. Можно организовать увлекательные метательные тренировки и сражения.
- Эргономичный дизайн: Удобная форма для детских рук, позволяет легко держать и направлять автомат.
- Яркий дизайн: Привлекательная расцветка добавляет игре радости и визуального интереса.
Комплектация:
- Автомат, готовый к использованию
- 10 мягких патронов с присосками, легко крепящихся на окна, зеркала и другие гладкие поверхности.
Этот детский автомат идеально подойдет для увлекательных игр, пробуждая фантазию и добавляя физической активности в каждый день.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски, Гидропули |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 630 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 258 мм |
| Длина упаковки | 658 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 781 ₴
