
Мягкая игрушка Мишка в капюшоне (высота 23см, микроплюш) 00004-41 Копица
659 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00004-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Мишка – идеальный компаньон для детских приключений! Этот милый мишка в капюшоне с милым изображением Котика станет любимой игрушкой для Вашего ребенка. Мягкий на ощупь мишка идеально подходит для объятий и сказочных моментов. Мягкая игрушка Мишка создана для того, чтобы приносить радость и улыбки каждому, кто его обнимает. Мишка станет не только лучшим другом для малыша, но и отличным дополнением к любому интерьеру. Подарите сказочные моменты с этим невероятным плюшевым другом!
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легки в уходе.
Размер (см):
- Высота – 23
- Длина – 16
- Ширина - 13
Материалы:
- Основной – микроплюш
- Фурнитура – пластик
Изготовлен в Украине.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 23 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 659 ₴
