
Парковка гараж для машинок (2 этажа, транспорт, дорожные знаки, деревья, в коробке) T328-A
690 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T328-A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромная 2х этажная парковка порадует юного автолюбителя великолепной детализацией и развивающим функционалом, который поспособствует увлекательному воссозданию разнообразных игровых сюжетов.
Парковка оснащена вертолетной площадкой.
На первом уровне паркинга находится заправочная станция, автомойка, автомастерская с эстакадой для ремонта и два подъемника.
Характеристики:
- Парковка.
- В комплект входит машинки.
- Так же есть декорации.
- Парковка состоит из 2 этажей.
- Так же в комплект идет вертолет.
- Размер коробки: 41-36-7см
- Для детей от 3-х лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |
- Цена: 690 ₴



